KHR: Boundary of remembrance

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на FRPG "KHR: Boundary of remembrance" по мотивам аниме Katekyo Hitman Reborn!.

Внимание: администрация объявляет об официальном открытии ролевой. Поторопитесь дописать Ваши пробные посты и выложить анкеты, если Вы ещё этого не сделали. Вам даётся срок до 20.08.

У Вас всё ещё есть возможность занять одну из свободных канонных ролей. С 20.08 временные рамки для заполнения анкет ужесточатся. Будьте внимательны и расторопны.

На время разработки и раскрутки ролевой все требования и условия принятия соадминистраторов и прочего форумного руководства временно сняты.
Если Вы хотели бы помочь нашему проекту в развитии, то смело подавайте заявку в соответствующей теме.

По всем вопросам можете обращаться по ICQ - 613136605 или же в ЛС Rokudo Mukuro


Господа, не бойтесь флуда, там Вас никто не покусает!
Хибари туда не заходит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Флуд » Флуд vol.1 Во имя камикороса


Флуд vol.1 Во имя камикороса

Сообщений 271 страница 300 из 472

271

Chrome Dokuro написал(а):

экстрим- это круто!

интеллект - тоже полезнаяя вещь, Хроме-чан.

Ryohei Sasagawa написал(а):

Зааааткнись Франушка, ты у нас тоже вечный ЭКСТРИМал просто не палишься этим *О*

Мне иногда кажется, что Фран камикадзе))
Правильно говорят: сила есть - ума не надо...
То есть, молчу-молчу.

0

272

Рёхей, я вообще одна живу (снимаю квартиру))) моему папочке, тоже на меня плевать, но хоть денег дает)))
вечеринки, друзья... все это было лет в 13-16, сейчас уже не хочется)

0

273

Fran написал(а):

Правильно говорят: сила есть - ума не надо...

нээээ??????!!! ^_^

0

274

Fran написал(а):

интеллект - тоже полезнаяя вещь

совершенно согласна! трезвая голова и страховка всегда нужны)

0

275

Chrome Dokuro
Ааа, тогда понятно, но мне, ибо мне как раз 16 этого пока еще хватает, хотя уже становиться скучно....но такие дни как сегодня заставляют жить, только ради того, чтобы еще раз врезать отцу...или выпить с ним...

0

276

Ryohei Sasagawa написал(а):

или выпить с ним...

лучше не пить! потом о многом пожалеть можно)
ооо, еще статистика- я слышала, что те, кто в молодости не отжигал, частенько спиваются в среднем возрасте)

Отредактировано Chrome Dokuro (2011-08-23 00:38:12)

0

277

Chrome Dokuro
Я уже сегодня с ним пил и все нормально...хотя, наверное, это я сделал так как сам был только с попойки. Так бы никогдааа, нееет.

0

278

Chrome Dokuro написал(а):

ооо, еще статистика- я слышала, что те, кто в молодости не отжигал, частенько спиваются в среднем возрасте)

Омг, ну уж нет * пошел бухать, драться и заниматься продолжением рода *

Отредактировано Ryohei Sasagawa (2011-08-23 00:44:17)

0

279

Ryohei Sasagawa написал(а):

драться и е****** *

Удачи, Хранитель Солнца!!!

Ребятки, весёлых снов вам!
*глазки слипаются, пойдука я спать, может, Мукуро-сама приснится)*

Отредактировано Chrome Dokuro (2011-08-23 00:45:53)

0

280

Chrome Dokuro
Удачи, Хранитель Тумана!!!! Во имя ЭКСТРИМа!!!!!!!!! Сладких снов, даааа. о.о

0

281

ну вы тут нафлудили без Ламбо-тяна, господа хорошие хО *негодуЭ, тож вина хочет* эээх. не видать мне такого счастья >< не то Хиба-тян и Мукуро-тян мне быстренько продолжение шеи открутят ТоТ *забился в угол кресла, тихонько жалуясь на свою судьбу*

Отредактировано Bovino Lambo (2011-08-23 13:46:15)

0

282

Всем доброго вечера! *вернулась с тренировки... жутко уставшая, но счастливая, развалилась на диване* -надо перекусить чего-нибудь...

0

283

Chrome Dokuro
привет, тетя :3
это что, у ананасовых людей у всех мания на диваны, что ли? хДДД
как поживаешь? :3 *со скуки уже в школу захотел*

0

284

Привет, Ламбо-кун!
Уже неделю фигней страдаю) *порисовать что-то захотелось*
Ламбо-кун, любишь бабочек? *ударила трезубцем об пол, и появились 2 чудесные бабочки, которые тут же сели на рога теленку*
А ты милый)

0

285

*восторженно взвизгнул, потянувшись ручками в бабочкам* Ламбо-тян обожает красивых бабочек! :3 Мукуро-тян часто мне их показывает ^ ^

0

286

Теленок, у тебя глюки)))! Он не может показывать, он в колбе)))

0

287

Chrome Dokuro
*насупился* по сюжету ролевой - нет.
А вообще он и в реале мне бабочек показывает *хмуро ковыряется в носу*

0

288

Bovino Lambo, если так, то это хорошо) *надо будет уточнить сюжет*

Отредактировано Chrome Dokuro (2011-08-25 16:54:42)

0

289

Как тут тихо и безлюдно. Вы же такими темпами вымрете ещё до начала активной игры, господа хорошие. Непорядок, с этим надо что-то делать.
*быстрым шагом пересёт комнату и по-хозяйски раскинулся на диване*

0

290

Daemon Spade
Еще один дяденька :3
Дяядь, ролка не вымирает, не о.о квесты уже пишутся, и игра бы уже началась, если бы наш главадмин не приболел х.х
Вот. Но он обещал вернуться, да хД
И, кстати, почему все так к этому дивану тянутся? оо разве вас не страшит, что с ним Мукуро делает? Хх ляжешь раз - забеременеешь, сто процентов х))

0

291

Daemon Spade
Нет, нет! Мы этого не допустим!
Bovino Lambo
Квесты пишутся, Мукуро-сама на свободе! *я счастлива*
*жутко покраснела из-за дивана* - думаю, что ничего не делает, просто он очень удобный)

0

292

Chrome Dokuro
Тёть, не... это только ты так думаешь хДДДД

0

293

Bovino Lambo
Да, возможно,я слишком наивная)
xDDD)
*задумчиво-* у Хибари-сана прибавление... *хотя он сюда не заходит*

PS/ *на всякий случай*- Поздравляю Вас!!! Завидую белой завистью)

0

294

Chrome Dokuro
хех хДД я могу передать ему поздравления.
Он как раз ушел ее кормить. а мне не дает =.= *надулся*
Да, и еще мне интересно, как он отреагирует на твое желание, тётя *до сих пор ржет* xDDD

0

295

Bovino Lambo
*удивлённо вскинул брови* Какой ещё дяденька? Не настолько стар, выгляжу ещё достаточно молодо, чтобы сойти за старшего братика, не правда ли?
Что-то они слишком долго пишутся, уже месяца два как. Я одним глазком поглядывал на ролевую ещё с момента создания, только совсем не радуют такие вот заминки с открытием. Нет, сейчас то понятно, один администратор чем-то болеет уже вторую неделю, другой внезапно родил кого-то, но до этого? Я буду пинать вас всех, смиритесь.
Ты каким-то образом причастен к "элите" форума? Я смотрю ты подозрительно часто в курсе самых последних новостей ролевой.
Ммм, а можно вопрос? Почему в вас флуд открыт Хибари Кёей, посвящён ему же, но сей достопочтимый государь сего форума не горит желанием почтить нас, сирых и убогих, своим вниманием? Всё-таки общение с игроками не менее важная задача толкового администратора.
*скользнул ладонями по животу* Да я вроде как мужчина, беременность грозит не мне в любом случае. Хотя дети бы вышли красивые, не спорю, но я бы предпочёл потомство от Хром, они всё равно похожи, как два ананаса на витрине.
И чем же занимается сильнейший иллюзионист будущего с этим диваном? И откуда ты, малец, знаешь это настолько достоверно? Камеры или замочная скважина?
Chrome Dokuro
Очень надеюсь на это, очаровательная леди. Вы уж постарайтесь.
Как поживаете, кстати?

0

296

Bovino Lambo написал(а):

Да, и еще мне интересно, как он отреагирует на твое желание, тётя *до сих пор ржет* xDDD

Нечего не хочу слышать! Пускай исполняет) "думаю,что всем игрокам будет приятно получить такой сюрприз от админа"

Daemon Spade написал(а):

Очень надеюсь на это, очаровательная леди. Вы уж постарайтесь.
Как поживаете, кстати?

НЕЕЕТ! Я пока к такой ответственности не готова)
Поживаю... вот уже почти час собираюсь в аптеку за таблетками (вчера весь вечер просидела под вытяжкой, а теперь горло болит... и кашлять начала... жуткое состояние))
А как Вы поживаете?

0

297

Daemon Spade
Как скажешь, старший братик *пожал плечами* х))
За что пинать-то? х))) не у каждой ролевой открытие проходит, как по маслу. У администрации могут иметься также проблемы в реале. оО
Да, братюнь, я причастен к этой самой, как ты выразился, "элите". xD
Насчет флуда спрашивай уже у самого Хибари, не считаю себя вправе отвечать на вопросы, заданные ему. хХ

Daemon Spade написал(а):

И чем же занимается сильнейший иллюзионист будущего с этим диваном? И откуда ты, малец, знаешь это настолько достоверно? Камеры или замочная скважина?

и то, и другое, братиш ^ ^

0

298

Chrome Dokuro
Ну давайте тогда воодушевлять администрацию на активные действия вместе. Такой потенциал у ролевой, при успешной раскрутке может родиться действительно качественная и популярная игра! Меня впечатлила проверка анкет достопочтимым Кёей, настолько придирчивого проверяющего я давно не встречал.
Что же вы не побереглись вчера? Не стоит рисковать своим здоровьем. Идите в аптеку, чем раньше начнёте лечиться, тем быстрее избавитесь от неприятных симптомов.
Я поживаю просто замечательно, вот только не радует перспектива отправляться на работу через пару дней.
Bovino Lambo
То-то же, молодец, схватываешь на лету. И ещё бы чуть уважительнее ко мне обращался, вообще тебе бы цены не было, малыш.
Я смотрю, у вас открытие пошло как по наждачной бумаге: медленно и мучительно. Но я верю, что всё в конечном счёте будет замечательно. Повторюсь, потенциал есть, да.
И с кем ты спал, чтобы пробиться на самый верх? (с)
Как же мне спросить что-либо у Хибари, если он сюда не заходит? Хотя в играх появляется часто, что странно, но симпатично.
И как, сохранились эти видеозаписи? Я горю желанием посмотреть на сие действо. Хоть опиши словами, раз так часто упоминаешь.

0

299

Daemon Spade
Ниче, и так сойдет х)) я вообще бесценный малыш, ага ^ ^

Daemon Spade написал(а):

Я смотрю, у вас открытие пошло как по наждачной бумаге: медленно и мучительно.

А ты, братюшка, смазкой послужить решился, что ли? оо

Daemon Spade написал(а):

И с кем ты спал, чтобы пробиться на самый верх? (с)

У меня иной блат - я родственник х)) о чем можно было догадаться, судя по тому, что меня еще не вышвырнули отсюда за отсутствие анкеты. хДД
Ну, на форуме существует возможность игрокам отправлять друг другу ЛС, там и спроси, если тебя это так уж интересует о.о"
О, нет, боюсь, такого Мукуро мне уж точно не простит х))) записи я спрятал как можно дальше. Но частенько пересматриваю их по ночам х)))

0

300

Bovino Lambo
Вот и не сойдёт, с людьми надо уважительно общаться, чтобы и к тебе они хорошо относились. *почти ласково улыбнулся, материализуя на краткий миг косу* Бесценный? Ты себя явно недооцениваешь, я бы дал за тебя неплохую сумму, не печалься.
Так у ваших администраторов смазки не хватает? *с наигранным удивлением приложил руку ко рту, скрывая усмешку* Сразу бы так и сказали, я бы посоветовал отличнейшую вещь, всё бы у них пошло ладно и гладко. Но при чём тут интимные отношения уважаемых Рокудо и Хибари?
Понятно, теперь понятно. Я даже не буду ничего спрашивать. Сразу догадался, когда увидел дату регистрации и отсутствие анкеты.
Ммм, милый мой, ты не поверишь, но я прекрасно знаю о наличие ЛС, я на ролевых играх обитаю дольше, чем живёт твой персонаж. Но ты считаешь нормальным беспокоить достопочтимого Кеё в ЛС, если ему ещё предстоит проверять мою анкету? Это нецелесообразно.
Да ладно, он ничего и не узнает. *подсел ближе к ребёнку, чуть наклонившись к нему* Шепни мне на ушко, я никому не расскажу.

0


Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Флуд » Флуд vol.1 Во имя камикороса