KHR: Boundary of remembrance

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на FRPG "KHR: Boundary of remembrance" по мотивам аниме Katekyo Hitman Reborn!.

Внимание: администрация объявляет об официальном открытии ролевой. Поторопитесь дописать Ваши пробные посты и выложить анкеты, если Вы ещё этого не сделали. Вам даётся срок до 20.08.

У Вас всё ещё есть возможность занять одну из свободных канонных ролей. С 20.08 временные рамки для заполнения анкет ужесточатся. Будьте внимательны и расторопны.

На время разработки и раскрутки ролевой все требования и условия принятия соадминистраторов и прочего форумного руководства временно сняты.
Если Вы хотели бы помочь нашему проекту в развитии, то смело подавайте заявку в соответствующей теме.

По всем вопросам можете обращаться по ICQ - 613136605 или же в ЛС Rokudo Mukuro


Господа, не бойтесь флуда, там Вас никто не покусает!
Хибари туда не заходит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Флуд » Флуд vol.1 Во имя камикороса


Флуд vol.1 Во имя камикороса

Сообщений 301 страница 330 из 472

301

*жутко раскраснелась и от смущения убежала*

0

302

Daemon Spade
Ну что ты хх я же крайне уважителен Тт
Братюнь, а не Педобир ли ты часом, нэ? хх *попятился*
Да у тебя, я погляжу, в этой области нехилый опыт имеется о.о чую профессионала *с уважением покосился*
Оу, Кеё.. о.о как интересно звучит *О*
*залюбовался ушами братика* ух ты, какие красивые ушки ** а можно мне укусить? *потянулся к Спейдушке*

0

303

Chrome Dokuro

Chrome Dokuro написал(а):

*жутко раскраснелась и от смущения убежала*

Тёёёть? оо куда эт ты побегла? ТТ *с тоской пялится вслед*

0

304

Chrome Dokuro
Что вас так смутило? И, я искренне надеюсь, убежали вы в апкету?
Bovino Lambo
Ну-ну, посмотрим на твоё дальнейшее поведение, мой малыш. *потрепал по волосам* Со мной лучше дружить, поверь.
Ах, я разоблачён, ты, маленький негодник! *запрокинул голову, прижимая ладонь ко лбу* Ты вступил на длинный и извилистый путь к раскрытию моих тайных пристрастий и фетишей.
Да, ты прав, у меня немалый опыт – уже четвёртое столетие пошло! Я добрый, всегда готов поделиться своим опытом с подрастающем поколением. *облокотился локтем на плечё Ламбо, доверительно заглядывая в глаза* Но меня немного удивляет то, что ты в столь юном возрасте широко осведомлён относительно секса и всего к тому относящегося. Кто в этом повинен, братик~?
Да нет, просто рука дрогнула, когда хотел назвать Хибари по имени. Неуютно как-то стало, вот и очепятался. *безразлично махнул рукой*
Ойя, как ты распознал мою эрогенную зону?  *наклонился ниже, заводя прядь волос за ухо* Рискнёшь?

0

305

Daemon Spade
Дак я ж дружу, дружу *заверил*
Четвертое столетие? Братиш, как ж тебе удалось сохранить форму для таких-то удовольствий? О.О *неподдельный интерес* давай-ка поделись с подрастающим поколением *г*
Додзинси и манга, братишка ^ ^" *слегка виноватая улыбка*
*приподнялся, случайно ткнувшись носом в ухо, затем отстранился и слегка прикусил*
Все, я счастлив. Теперь хоть убивай *бормочет, не отцепляясь от уха*

0

306

Daemon Spade написал(а):

Что вас так смутило?

Смазка, кассеты с Мукуро-самой на диване.... моим нежным ушкам лучше этого не слышать, а глазам не видеть... "хотя очень любопытно..."

0

307

Bovino Lambo
Нравлюсь? *расстегнул пару пуговиц на рубашке, открывая обзор на шею и ключицы, медленно скользнул рукой вниз по груди* Всё дело в правильно сбалансированном питании и регулярном сексе. Да и в случае чего иллюзии всё скроют. *игриво подмигнул*
Ммм, самопросвещение? Похвально, похвально. Позволь спросить, сколько тебе лет в реале? А то я немного совестью мучаюсь, вдруг совращаю совсем невинного ребёнка? А потом придут администраторы и забанят меня во веки вечные.
*не сдержал тихого стона, когда зубки Ламбо легонько прикусили ухо* Я не привык убивать тех, кто может развлечь меня. Это нерационально.
Chrome Dokuro
Ммм, вы просто постарайтесь не слушать смущающие вещи. Вы сходили в апкету?

0

308

Daemon Spade
*кровь носом* оу.. мои пресвятые кинки.. *мечтательно пялится на братика*
В некоторой степени самопросвещение х)) 17 мне, 17 х)) не ребенок, вроде как, нэ?

0

309

Что-то да творится во флуде

0

310

*Ввалился сонный* Нихао....

0

311

Всем драсте :333

0

312

Bovino Lambo
Здорово мелкий.....

0

313

Ryohei Sasagawa
Как дела? х333

0

314

Bovino Lambo
Ryohei Sasagawa
Ну вот. Все вечера

0

315

Alaude
как поживаешь, дядя? ^___^

0

316

Daemon Spade, да давно сходила) спасибо за заботу.

Всем приятного вечера!

0

317

Bovino Lambo
Пока не роди...не важно у меня дела. ^_^

Alaude
Йо...

0

318

Chrome Dokuro
Привет Хром До-ку-ро....*Начитался фанфиков Рёхей/Хром*

0

319

Ryohei Sasagawa
А что случилось-то?(((

0

320

Ryohei Sasagawa написал(а):

*Начитался фанфиков Рёхей/Хром*

оО ссыль не кинешь? *молящие глазки*

0

321

Bovino Lambo
Бууууууууу, у меня творческий кризис....

Ссылок нету, есть один фанфик на компе, а остальные у подруги спрашивать надо. о.о

0

322

Bovino Lambo
дядя загулял нормально поживает =_=
а ребенок как?
Ryohei Sasagawa
краткий ответ.как, выползли во флуд?
Chrome Dokuro
и вам доброго вечера

0

323

Ryohei Sasagawa
Ооо, понимаю (( у меня он уже давно =.=
Жаль, что нет ссылки, я бы с радостью прочел Тт а еще мечтаю о яойной додзе с Рёхеем =.=
Alaude
Ребенок ощенама хорошо поживает *.*
а чего это дядя загулял? :3

0

324

Alaude
Ммм? Вопрос не понят. Как я выполз во флуд? Да нормально выполз: серии Меланхолии Харухи Судзуми и ТораДора грузятся, а чтобы они это делал быстрее я оставил только две открытые ссылки - эту и еще один флуд. Вот так вот.

Отредактировано Ryohei Sasagawa (2011-08-28 20:09:35)

0

325

Bovino Lambo
Я видел яойные картинки с пейрингом Рёхей/Хибари.

0

326

Bovino Lambo
А моя подруга видела Рёхей/Ямамото, Рёхей/Мукуро если я не ошибаюсь..короче со всей Вонголой по моему *точно не помнит* и везде я семе.)

0

327

Bovino Lambo
Конфет объелся? х)
А скоро будет некогда гулять - надо пользоваться возможностью последней
Ryohei Sasagawa
Примерно так... А это значит, когда эти несчастные серии загрузятся наконец - вы покинете и эту ссылку? <.<

0

328

мм.. я люблю яой, но в KHR его мне очень сложно представить, хотя читала Гокудера/Цуна (с насилием)- очень понравилось)

0

329

Alaude
Нет, так как я собираюсь посмотреть обе анимешки за сегодняшний день, то я буду тут весь вечер и ночь ^______^

0

330

Chrome Dokuro
Его сложно представить в KHR??? О_О Хром, ты самое непорочное существо во всем мире, ибо остальные, наверное. уже устраивали пейринги со всеми с кем только можно, а тебе даже сложно их представить ^_^

0


Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Флуд » Флуд vol.1 Во имя камикороса