KHR: Boundary of remembrance

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на FRPG "KHR: Boundary of remembrance" по мотивам аниме Katekyo Hitman Reborn!.

Внимание: администрация объявляет об официальном открытии ролевой. Поторопитесь дописать Ваши пробные посты и выложить анкеты, если Вы ещё этого не сделали. Вам даётся срок до 20.08.

У Вас всё ещё есть возможность занять одну из свободных канонных ролей. С 20.08 временные рамки для заполнения анкет ужесточатся. Будьте внимательны и расторопны.

На время разработки и раскрутки ролевой все требования и условия принятия соадминистраторов и прочего форумного руководства временно сняты.
Если Вы хотели бы помочь нашему проекту в развитии, то смело подавайте заявку в соответствующей теме.

По всем вопросам можете обращаться по ICQ - 613136605 или же в ЛС Rokudo Mukuro


Господа, не бойтесь флуда, там Вас никто не покусает!
Хибари туда не заходит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Флуд » Флуд vol.1 Во имя камикороса


Флуд vol.1 Во имя камикороса

Сообщений 421 страница 450 из 472

421

Chrome Dokuro
*отошел к окну, уступив девушке кресло*
Добрый вечер. Как поживаете?

0

422

Hibari Kyoya
Спасибо) *присела в кресло*
Так, ничего... меня сегодня жеребенок укусил, счастливая)
А как Вы поживаете?

0

423

Chrome Dokuro
Жеребенок.. как мило )
Люблю лошадей.
Я неплохо, только не высыпаюсь сильно. *зевнул*

0

424

Hibari Kyoya
Да, в наши дни мало кто высыпается. Но сон необходим! (Хотя сама считаю, что сон- бесполезная трата времени)) Организм, каким бы сильным он не был, может не выдержать. У меня в прошлом году по этому поводу были проблемы...Так что отдыхайте хотя бы на выходных) Нам нужны здоровые и активные админы)
А как дела у Hicat? Или Вы её по-другому назвали?)))

0

425

Chrome Dokuro
Спать мне хочется всегда, я не могу припомнить момента, когда чувствовал себя абсолютно выспавшимся.
Это продолжается на протяжение нескольких лет, но ничего серьезнее головной боли пока не случалось. В выходной же мне совесть спать долго не позволяет - единственный свободный день, а успеть нужно многое сделать.
Вот с именем-то я и затрудняюсь. Раньше у меня были только коты, с ними в этом плане как-то легче было. А вот девочку я пока никак назвать не могу - ничего не подходит. Либо просто глупо или смешно смотрится.
А ведь ей сегодня ровно месяц *задумался* такими темпами она просто "кисей" и останется.

0

426

Вроооой!!!

0

427

НЯЯЯЯЯ!!1!@ DD

0

428

Hibari Kyoya

Hibari Kyoya написал(а):

В выходной же мне совесть спать долго не позволяет - единственный свободный день, а успеть нужно многое сделать.

Абсолютно с Вами согласна! Эта совесть иногда так мешает!...
Ей только месяц!!! Такая малютка!!! И без имени... Поскорее выбирайте! Я считаю, что имя должно быть особенным для хозяина, например, назвать своего любимца в честь кого-нибудь (актера, любимого человека), и когда будете звать своего любимца, будете всегда вспоминать этого человека) Мне кажется, что это очень мило) Я бы назвала своего котенка Ури, представляете, лет так через 10, я зову свою кошку: "Ури!", и сразу вспоминаю, что когда то давным-давно я смотрела такой мультик, участвовала в таком замечательном проекте... Эх..
Ryohei Sasagawa
Raffael Aster
Сiao!

0

429

Chrome Dokuro
В честь любимого человека я бы не рискнул назвать. Люди рано или поздно уходят, причем очень часто не самыми лицеприятными способами. Не хочу, чтобы в скором времени стало противно произносить это имя, особенно "обзывая" им свою кошку.
Насчет Ури я думал уже, но ей оно не очень подходит. Вообще, она похожа на Алауди - светлые глаза и шерсть, но и так не назовешь по понятным причинам.
Но мне однозначно хочется что-то анимешное.

0

430

Hibari Kyoya
Не легкая задача) очень ответственный момент!

Я понимаю, что травоядное не должно себя так нахально вести (Тем более в присутствии хищника!), но...
*на всякий случай... отошла подальше*
Вы мне еще желание должны!

0

431

Chrome Dokuro
*покосился на девушку*
Какую-то непомерную ношу Вы на меня взвалили. Я не забыл о желании, просто не встречал стихов и песен, ассоциирующихся у меня с героями Реборна.

0

432

Hibari Kyoya
Очень жалко. Освобождаю Вас, не затрудняйте себя)
Хотите напишу, что у меня с Вашим персонажем ассоциируется?

0

433

Chrome Dokuro
Освобождать не нужно. Может, просто замените это желание каким-нибудь другим?
Да, хочу )

0

434

Hibari Kyoya
Я подумаю)
Сейчас поищу что-нибудь у себя в аудио)

0

435

Chrome Dokuro
Буду ждать.

0

436

Я вынужден Вас на сегодня покинуть. Мне много чего нужно выучить к завтрашнему дню.
До встречи )

0

437

Hibari Kyoya
Да, конечно, если надо, то занимайтесь... а я завтра первый раз в этом году на учебу пойду) много пропустила, чувствую, что тяжело будет...
Как обещала-
(у меня почему-то эта песня с Хибари ассоциируется)-  группа Lordi - Devil Is A Loser, там такие слова:
You wanted power and you begged for fame
You wanted everything the easy way
You wanted gain without pain
Now your bill is in the mail
You got stronger but your mind got weak...
(Надеюсь, что у Вас с английским все в порядке))
И заодно нашла подходящую к Мукуро-саме, мне кажется, что она ему очень подходит! -Papa Roach - "Getting Away with Murder" :
I feel irrational
So confrontational
To tell the truth I am
Getting away with murder
It isn't possible
To never tell the truth
But the reality is I'm getting away with murder...-это припев, а куплеты еще больше подходят!)

0

438

Есть тут кто? о.о

0

439

Ryohei Sasagawa
есть) Как жизнь?

0

440

Хорошоооо)))

0

441

Ryohei Sasagawa,
не верю!!! Такого не может быть! Я еще не встречала таких людей!

0

442

"Молчание ягнят..."- интересный фильм хД) Как выходные проходят?

0

443

жооопа.
играть то как хочется, да почти не одна ролка не работает как следует х.х

0

444

Мм-да. Похоже, ролевая отправилась в место, подобное кладбищу. Ау-у, люди, вы где?:D

0

445

Здравствуйте.

0

446

Nero Morte
Приветствую.

0

447

Hibari Kyoya
Рад нашему знакомству.

Отредактировано Nero Morte (2012-01-22 16:59:57)

0

448

Nero Morte
Взаимно) Как поживаете?

0

449

Hibari Kyoya
Просто прекрасно. А вы?

0

450

Nero Morte
С учебой сейчас мало что успеваю. Это досадно, раздражает.

0


Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Флуд » Флуд vol.1 Во имя камикороса