KHR: Boundary of remembrance

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на FRPG "KHR: Boundary of remembrance" по мотивам аниме Katekyo Hitman Reborn!.

Внимание: администрация объявляет об официальном открытии ролевой. Поторопитесь дописать Ваши пробные посты и выложить анкеты, если Вы ещё этого не сделали. Вам даётся срок до 20.08.

У Вас всё ещё есть возможность занять одну из свободных канонных ролей. С 20.08 временные рамки для заполнения анкет ужесточатся. Будьте внимательны и расторопны.

На время разработки и раскрутки ролевой все требования и условия принятия соадминистраторов и прочего форумного руководства временно сняты.
Если Вы хотели бы помочь нашему проекту в развитии, то смело подавайте заявку в соответствующей теме.

По всем вопросам можете обращаться по ICQ - 613136605 или же в ЛС Rokudo Mukuro


Господа, не бойтесь флуда, там Вас никто не покусает!
Хибари туда не заходит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Флуд » Флуд vol.1 Во имя камикороса


Флуд vol.1 Во имя камикороса

Сообщений 1 страница 30 из 472

1

-------------------

0

2

нээ о.о *зашел в комнату, облизывая леденец* @.@

0

3

*крепко спит, свернувшись калачиком в неудобной позе на диване, ни на что не реагирует*

0

4

Rokudo Mukuro
*с бандитским гадким смехом прыгнул на странного дяденьку*

0

5

Bovino Lambo
*вздрогнул, просыпаясь* И тебе доброго вечера, коровка. *ухватил ребёнка за шкирку и поставил на пол, подозрительно щурясь*

0

6

Rokudo Mukuro
нээ-нэ! *возмущенно размахивает леденцом* Ламбо-сан хочет на диван! ><

0

7

Bovino Lambo
*посторонился* Только не стоит так шуметь, и уж тем более залезать на меня. *уютно устроился в уголке дивана, положив голову на поручень*

0

8

Rokudo Mukuro
*вскарабкался на диван. Облизнул леденец, нагло глядя на дяденьку*

0

9

Bovino Lambo
*умиротворёно вздохнул, разглядывая ребёнка из-под полуопущенных ресниц* Будешь себя хорошо вести, могу поделиться шоколадкой.

0

10

Rokudo Mukuro
*глаза загорелись* да, Ламбо-сан будет себя хорошо вести! *_____*

0

11

Bovino Lambo
куфуфу~ *погладил ребёнка по голове, прежде чем вновь откинуться на поручень*

0

12

Rokudo Mukuro
ээй, а шоколадку?? Т__Т *разочарованно уставился на руку дяденьки*

0

13

Bovino Lambo
Шоколадку ещё нужно заслужить. *достал из кармана пиджака надкусанную плитку белого шоколада* Ты ведь будешь примерным мальчиком?

0

14

Rokudo Mukuro
*неотрывно смотрит на шоколадку* ээй, дядя, ее уже кто-то ел до Ламбо-сана о.о

0

15

Bovino Lambo
Какие мы привередливые то~ *фыркнул, отломив верхний надкусанный рядок от шоколадки*

0

16

Rokudo Mukuro
*удовлетворенно кивнул и принялся за шоколадку* ээй, дядя. А ты меня покатаешь? *наглость так и прЭ*

0

17

Bovino Lambo
У меня сейчас нет настроения играть с детьми, да и не похож я на пони. *безразлично махнул рукой в сторону стула, оплетая его иллюзиями* Вот тебе и лошадь.

0

18

Rokudo Mukuro
*насупился* если бы Ламбо-сан хотел прокатиться на лошади, он бы лошадь и попросил.

0

19

Bovino Lambo
*чуть нахмурившись, поправил иллюзию, заменив лошадь на слона*

0

20

Rokudo Mukuro
дядя, ты что, глупый совсем? *топает ножкой и тычет в дядю пальцем*

0

21

Bovino Lambo
*фыркнул и не особо бережно подхватил ребёнка на руки*

0

22

Rokudo Mukuro
*воспользовавшись случаем, залез к дяденьке на голову, примяв своей тушкой ананас*

0

23

Bovino Lambo
*поморщившись, стянул телёнка с головы и поправил хохолок* У меня сегодня замечательнейшее настроение, пользуйся, малыш. *погладил ребёнка по голове*

0

24

Rokudo Mukuro
Значит, дядя накормит Ламбо-сана виноградом и покатает его на спине? *глаза заблестели*

0

25

*влетел в комнату* ЭКСТРИМ!!!!

Отредактировано Ryohei Sasagawa (2011-07-31 15:24:44)

0

26

Bovino Lambo
Виноградом - вполне возможно и накормлю, а вот насчёт спины, увольте, не готов к таким жертвам. *жестом фокусника достал прямо из воздуха спелую гроздь сочного винограда*
Ryohei Sasagawa
Добрый день. *приветственно кивнул*

0

27

*Подлетел к Мукуро и пожал его лапу*

0

28

Rokudo Mukuro написал(а):

Виноградом - вполне возможно и накормлю, а вот насчёт спины, увольте, не готов к таким жертвам. *жестом фокусника достал прямо из воздуха спелую гроздь сочного винограда*

*обиженно сопит, уплетая виноград, косится на Сасагаву, прикидывая, согласится ли тот его покатать*

0

29

*посмотрел на Ламбо*

0

30

Ryohei Sasagawa
*жует виноградинку, смотрит на Рьёхея, что-то замышляет*

0


Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Флуд » Флуд vol.1 Во имя камикороса