KHR: Boundary of remembrance

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на FRPG "KHR: Boundary of remembrance" по мотивам аниме Katekyo Hitman Reborn!.

Внимание: администрация объявляет об официальном открытии ролевой. Поторопитесь дописать Ваши пробные посты и выложить анкеты, если Вы ещё этого не сделали. Вам даётся срок до 20.08.

У Вас всё ещё есть возможность занять одну из свободных канонных ролей. С 20.08 временные рамки для заполнения анкет ужесточатся. Будьте внимательны и расторопны.

На время разработки и раскрутки ролевой все требования и условия принятия соадминистраторов и прочего форумного руководства временно сняты.
Если Вы хотели бы помочь нашему проекту в развитии, то смело подавайте заявку в соответствующей теме.

По всем вопросам можете обращаться по ICQ - 613136605 или же в ЛС Rokudo Mukuro


Господа, не бойтесь флуда, там Вас никто не покусает!
Хибари туда не заходит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Флуд » Флуд vol.1 Во имя камикороса


Флуд vol.1 Во имя камикороса

Сообщений 61 страница 90 из 472

61

Bovino Lambo
Может, я проверю?! *вскочил и лукаво ухмыльнулся, направляясь в сторону Ламбо и Мукуро*

0

62

*безмятежно улыбнулся во сне чему-то своему, ещё крепче перехватывая Ламбо*

0

63

Rokudo Mukuro
*уписался в третий раз* Т_Т нээ, дядя, Ламбо-сан недавно выпил мнооого виноградного сока Т___Т дядяя, поменяй мне штанишкии т.т *трясет Мукуро за плечо*

0

64

Bovino Lambo
О, да, Хибари, да! *Мукуро блаженно улыбнулся, понемногу приходя в себя* Хибари? *иллюзионист растеряно оглянулся и увидел, что сжимает отнюдь не шею главы Дисциплинарного комитета* Что за ****? *пронзительно взвизгнув, бедняга схватил Ламбо за рог, и, бешено размахивая телёнком, скрылся за дверью комнаты*

0

65

Rokudo Mukuro
*верещит от ужаса* ааа!!! дядя, ты убьешь Ламбо-санааа!!! Т___Т *размахивает конечностями, в панике цепляется за все попадающиеся предметы*

0

66

Bovino Lambo
*ненадолго притормозил, отцепляя телёнка от косяка* Будешь знать, как ставить меня в компрометирующие ситуации! *патетически вздыхая, захлопнул дверь*

0

67

Rokudo Mukuro
Т_Т *оглядывается* дядь, куда ты тащишь Ламбо-тяна? т.т *пускает сопли* бойня ведь в другой стороне  Т.Т

0

68

Bovino Lambo
Я не ем говядину! *за закрытой дверью слышатся звуки борьбы и невнятные звуки*

0

69

Rokudo Mukuro
*на всякий случай закрыл глаза ладошками и решил получать удовольствие, что бы с ним не делали*

0

70

Bovino Lambo
*спустя некоторое время иллюзионист появился уже в другой одежде и с мокрыми волосами*

0

71

Rokudo Mukuro
*открыл глаза и с удивлением обнаружил себя сидящим в дущевой кабинке* х.х а как же искупать и переодеть ребёночка? глупый дядька! >O<

0

72

эй ._."

0

73

alice
Нэ? о.о новая тетенька :3

0

74

А флуд, между прочим - лучший показатель живости ролевой...

0

75

Cavallone Dino
Нэ, нормально все на ролевой, просто что-то все флуда избегают. Неужели боятся, что я и на них написаю? Т_Т

0

76

Bovino Lambo
Вижу, что нормально, а вдруг гости не виидят, м? *задумчиво*

0

77

Cavallone Dino
нуу, зато Ламбо-сан видит, что люди вроде как продолжают регистрироваться о.о так что все в порядке, нэ *вышел из душа, обвязывая полотенчик вокруг головы*

0

78

Bovino Lambo
А анкеты не подают и роли не забивают~

0

79

Cavallone Dino
мхехехе...но ведь Дино-сан и сам еще не подал анкету х)) а вообще - сейчас лето, все на морях. возможно, поэтому х.х *вытирает башку полотенцем*

0

80

Bovino Lambo
Я жду решения администрации по поводу первого поколения. А так я же пока и не знаю, на кого анкету-то писать.....

0

81

Cavallone Dino
На Дино и пишите о.о он же вроде есть в списке ролей, разве нет? х.х

0

82

Bovino Lambo
В случае, если Первое поколение "утвердят", я буду подавать на Первого Каваллоне~ Вот так.

0

83

Cavallone Dino
ууууу о.о крутой дяденька, а Вы покатаете Ламбо-тяна? ^^ *невинный ребенок*

0

84

Bovino Lambo
*присел на корточки* Забирайся)

0

85

Cavallone Dino
*О* ура!!! *обхватил сзади руками шею, ногами за талию обнял* дядя Дино такой добрый *О*

0

86

Bovino Lambo
*поднялся на ноги, кряхтя, и пошел катать*

0

87

Cavallone Dino
*довольная улыбка до ушей* олдспайс, я на коне! *_*

0

88

Bovino Lambo
*дернул за нос, смеясь*

0

89

Cavallone Dino
*чихнул, ткнувшись при этом носом в затылок дяденьки, захихикал* нэ, нэ, а у дяди есть виноград? *_* или такояки? *__* или леденечек? *___*

0

90

http://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/22.gif

0


Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Флуд » Флуд vol.1 Во имя камикороса