KHR: Boundary of remembrance

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на FRPG "KHR: Boundary of remembrance" по мотивам аниме Katekyo Hitman Reborn!.

Внимание: администрация объявляет об официальном открытии ролевой. Поторопитесь дописать Ваши пробные посты и выложить анкеты, если Вы ещё этого не сделали. Вам даётся срок до 20.08.

У Вас всё ещё есть возможность занять одну из свободных канонных ролей. С 20.08 временные рамки для заполнения анкет ужесточатся. Будьте внимательны и расторопны.

На время разработки и раскрутки ролевой все требования и условия принятия соадминистраторов и прочего форумного руководства временно сняты.
Если Вы хотели бы помочь нашему проекту в развитии, то смело подавайте заявку в соответствующей теме.

По всем вопросам можете обращаться по ICQ - 613136605 или же в ЛС Rokudo Mukuro


Господа, не бойтесь флуда, там Вас никто не покусает!
Хибари туда не заходит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Флуд » Флуд vol.1 Во имя камикороса


Флуд vol.1 Во имя камикороса

Сообщений 241 страница 270 из 472

241

Chrome Dokuro
Почему переживаешь?
Да, одолжу. Тут и про мастера немного есть... *захлопнув книгу, протянул Хроме*

Отредактировано Fran (2011-08-21 21:27:40)

0

242

Fran,
я переехала в другой город (учиться)- из-за этого много проблем было)
Про учителя? Очень интересно... *пролистала книжку*- страшно... я лучше не буду, спасибо... *вернула книжку*

0

243

Chrome Dokuro
а-а, ясно. Ну, всё, что не делается - всё к лучшему :3

Как хочешь. *пожал плечами и уткнулся в книжку, время от времени озвучивая фразы из книги, которые особо напоминали Бельфегора или Мукуро, в том числе и про различные психические отклонения*

0

244

Прямо клуб последователей Мукуро )

0

245

Странный мальчик...
- Интересная у Вас шапка. *присела ближе и, чувствуя свою безнаказанность, начала тыкать в нее пальцами* интересно, из чего она сделана..

0

246

Chrome Dokuro
Из кожзама. Можно нащупать также пару ножей Самозванца-Принца.  *не отрываясь от книги*

Отредактировано Fran (2011-08-21 22:10:21)

0

247

Fran,
Вам повезло с сэмпаем) *ушла гулять*

0

248

*пришел, всех оглядел* о.о
ФраНЯ, ня, ФраНя о.о не сидел бы ты на этом диване - мало ли что Мукуро с ним делает х))))

0

249

Bovino Lambo
Если он с этим диваном не яоился, то не страшно.
Хотя, (*себе под нос*) Мукуро такой Мукуро...

*достал откуда-то веточку винограда*

0

250

Fran
Вот именно! Мукуро - это Мукуро. так что ничего конкретно гарантировать не могу х))) *покосился на виноградик*
А если учесть, как Рокудо любит диваааны... *задумался*

0

251

Пьяный Рёхейчк с вами *_*

0

252

И никого..т.т

0

253

Ryohei Sasagawa
РёхейЧК, ты че напилсо-то? оо *смотрит на пьяного Рехейчика оО"""" *

0

254

Bovino Lambo
А почему нет??? *Трезвеет потихоньку* Сегодня..опупееный день, доооо!

0

255

Ryohei Sasagawa
ммммм оо а чем он такой опупевший? *интересно же* хДД *карабкается на боксера*

0

256

*Протрезвел* Дааааааа, друзей старых встретил..морду им разбил, они мне лицо разукрасили, потом пошли гулять....пить вообще не собирались, а тут бабах...встретили нашего пьяницу и он нас всех споил гад такой...моя головааа *не замечает, что на него карабкаются*

0

257

Ryohei Sasagawa
*цепляется за уже наполовину сползшие штанишки* ооо, друзья - эт здорово, да х))) *пыхтя, забрался на плечо*

0

258

Рёхейчик, а день и правда был опупенный!!!
Ребятки, только не покупайте баклажаны по-корейски!!! Отвратная мерзость!!!

0

259

А меня сегодня запихнули в одну квартиру с шестью маленькими детьми. Это было адски. =/

0

260

Фран, я бы на такое не согласилась даже с двумя!))

0

261

Chrome Dokuro
А я и не соглашался. Мне же не сказали о том, что там столько детей будет. А в результате сплавили детей и ушли. =/
Я их пугал тем, что "щааа Честера (солист одной рок-группы) на телефоне включу, если не будете слушаться, уу!"
Маленькие дети - цветы... на нашей могиле.

Отредактировано Fran (2011-08-22 23:16:17)

0

262

Фран, правильно! Пускай с детства привыкают к хорошей музыке! (тоже рок люблю))
А вообще *дети прикольные*... себя вспоминаешь- страшно становится...

0

263

Chrome Dokuro написал(а):

Пускай с детства привыкают к хорошей музыке! (тоже рок люблю))

они я~явно были не в восторге...

Chrome Dokuro написал(а):

себя вспоминаешь- страшно становится...

вот это в точку. =/

Отредактировано Fran (2011-08-22 23:46:18)

0

264

ЭКСТРИМально отгребший опять Рёхей вернулся! *О*

0

265

*вспомнил подходящую цитату. Бормочет тихо, себе под нос:*
экстрим начинается там, где заканчиваются мозги...

0

266

Рёхейчик, держись ЭКСТРЕМАЛЬНО! и больше не пались бухой) или отгреб не по этому поводу?

Отредактировано Chrome Dokuro (2011-08-23 00:08:48)

0

267

Fran
Зааааткнись Франушка, ты у нас тоже вечный ЭКСТРИМал просто не палишься этим *О*

Chrome Dokuro
По этому и не совсем. К нам пришел мой папа выплачивать алименты совершилось блин, ну а мамы дома не было, вот я и потопал его встречать. Встретил, говорим я деньгу забираю отношу все хорошо, а он ко мне в комнату. Там у меня: бутылка вина, две пустые от пива, таблетки какие-то были, что-то вроде алкозельцера. Вот он и врезал мне по чавке, что я аж отлете к стене, но потом мне удалось его задобрить. Он выпил мое вино!!! Правда со мной на пару, но все же!

0

268

Блииин, даже писать нормально не могу, на ошибки не смотрите *О*

0

269

Фран -ты (милая) зануда, экстрим- это круто!
Рёхейчик,
главное не спалиться)
Ну, мы с Франом иллюзионисты- у нас это хорошо получается ^^
А сейчас я одна живу (скука смертная!)  даже не хочется ничего такого... странно...

0

270

А мне-то что? Отец все равно не сказал бы матери. * Только сейчас это понял* Ибо ему глубоко на меня пофиг)
А я все выдерживаю и заряжаюсь..завтра опять пойду...куда бы пойти? ._.
Почему одна? Найди себе парня или там закати вечеринку с друзьями и предки вернуться. Гарантировано *О* *Закон подлости*

0


Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Флуд » Флуд vol.1 Во имя камикороса