KHR: Boundary of remembrance

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на FRPG "KHR: Boundary of remembrance" по мотивам аниме Katekyo Hitman Reborn!.

Внимание: администрация объявляет об официальном открытии ролевой. Поторопитесь дописать Ваши пробные посты и выложить анкеты, если Вы ещё этого не сделали. Вам даётся срок до 20.08.

У Вас всё ещё есть возможность занять одну из свободных канонных ролей. С 20.08 временные рамки для заполнения анкет ужесточатся. Будьте внимательны и расторопны.

На время разработки и раскрутки ролевой все требования и условия принятия соадминистраторов и прочего форумного руководства временно сняты.
Если Вы хотели бы помочь нашему проекту в развитии, то смело подавайте заявку в соответствующей теме.

По всем вопросам можете обращаться по ICQ - 613136605 или же в ЛС Rokudo Mukuro


Господа, не бойтесь флуда, там Вас никто не покусает!
Хибари туда не заходит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Тех. раздел » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если у Вас уже после регистрации возникли какие-либо вопросы по поводу игры, то задавайте их в этой теме.

   Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что на него нет ответа в F.A.Q.

0

2

По поводу данного пункта правил:
4.2. Нецензурные выражения запрещены.
Это правило следует строго блюсти или же работает принцип: если нельзя, но очень хочется (и подходит под канон персонажа), то можно? Не злоупотребляя, разумеется.

0

3

Xanxus, вообще, администрация не приветствует нецензурных выражений. За матерные словечки полагается вечный бан с последующим освобождением роли. Если Ваш персонаж ну совсем уж никак не может обойтись без мата по канону, то Вам, в качестве исключения, будет позволено иногда нарушать это правило.
Но, все же, без злоупотребления. Мы ведь культурные люди, не так ли?

0

4

Ну, разумеется, все хорошо в меру. Спасибо за ответ.

0

5

Насчет номеров в отеле: можно ли выложить весь номер картинками, а не описывать его словами? Ибо у каждого фантазия своя и каждый представит себе все по своему, а так все увидят одно и тоже :3

0

6

Ryohei Sasagawa
Картинку можете выложить, так даже лучше. Но описание все равно обязательно. Можно сжато, в паре предложений.

0

7

Хорошо, спасибо. Тему уже можно создавать, да?

0

8

Ryohei Sasagawa
Нет, я для красоты ее создал.
Да, конечно, создавайте.

0

9

Дорогая администрация, я вот что придумала! Многим не по душе метаморфоза характера Спейда в моём обществе, вот я и не буду расстраивать общественность, к тому же портить харизму Деймона не придётся. Буду появляться инкогнито, лишь в маске, скрывающей лицо. Как вам идея?
И ещё, мне как внешность моего персонажа описывать? Официальных сведений относительно цвета волос и глаз нет.

0

10

Elena
В принципе, решать Вам, на сюжет это никак не повлияет.
Вы действительно не хотите краснеющего няшку-Спейда в личное пользование?~
Внешность можете подобрать сами, каждый видит её по-своему.

0

11

Форумные игры и флуд - это, конечно, просто замечательно, но когда начнутся непосредственно игровые действия?

0

12

Xanxus
После того, как поправится Мукуро.

0

13

у меня тут возник вопрос.
в шаблоне анкету написано "Техники: Не забываем, что на нашей ролевой не учитываются события манги, оружие с момента окончания аниме не претерпело изменений."
тем не менее в некоторых анкетах присутствует описание коробочек.
так мы можем использовать коробочки или нет?

Отредактировано Raffael Aster (2011-09-07 14:35:39)

0

14

В принципе, к моменту начала нашей игры коробочки уже вполне могли появиться, так что можно их использовать, но в разумных пределах. То есть, если они увеличивают размеры, количество и мощь оружия, соблюдайте разумные пределы.

0


Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Тех. раздел » Вопрос-ответ