KHR: Boundary of remembrance

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на FRPG "KHR: Boundary of remembrance" по мотивам аниме Katekyo Hitman Reborn!.

Внимание: администрация объявляет об официальном открытии ролевой. Поторопитесь дописать Ваши пробные посты и выложить анкеты, если Вы ещё этого не сделали. Вам даётся срок до 20.08.

У Вас всё ещё есть возможность занять одну из свободных канонных ролей. С 20.08 временные рамки для заполнения анкет ужесточатся. Будьте внимательны и расторопны.

На время разработки и раскрутки ролевой все требования и условия принятия соадминистраторов и прочего форумного руководства временно сняты.
Если Вы хотели бы помочь нашему проекту в развитии, то смело подавайте заявку в соответствующей теме.

По всем вопросам можете обращаться по ICQ - 613136605 или же в ЛС Rokudo Mukuro


Господа, не бойтесь флуда, там Вас никто не покусает!
Хибари туда не заходит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Гостевая книга » Придержать роль


Придержать роль

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

После того, как Вы определились с выбором персонажа, желательно придержать роль.

Бронь длится в течение пяти дней. За это время Вы должны подать анкету в соответствующий раздел.
Если Вы не появляетесь в течение этого времени, Ваш профиль переносится в группу неактивных, и роль вновь становится вакантной.

0

2

M.M.

0

3

M.M.

Роль придержана 29.07, бронь действительна до 4.08.

0

4

Tsunayoshi Sawada

0

5

Tsunayoshi Sawada

Роль придержана 30.07, бронь действительна до 5.08.

0

6

Superbia Squalo

0

7

mrs.Superbia

Роль придержана 30.07, бронь действительна до 5.08.

0

8

Можно придержать Облако Варии?

0

9

тут меня ещё нет, добрый день. Не стану повторяться, просто приведу Вам цитату из раздела FAQ:

В. Можно ли взять роль неканонического Хранителя Облака из Варии?
О. Нет, нельзя. В Варии никогда не было Хранителя Облака за всю историю этого отряда. Гола Моска - исключение, использовался он однократно для соблюдения всех формальностей в битве с Десятым Вонголой.

Может, Вам лучше присмотреться к пока еще свободным ролям?
Хотя, если Вы изъявите желание играть за Гола Моску, администрация не станет возражать.

0

10

О как.
Дело в том, что женская каноническая роль меня никакая не привлекает. В этом и проблема.

0

11

Придержите Хром Докуро, пожалуйста.

0

12

Хотя, давайте так.
Придержите мне Бельфегора)

0

13

тут меня ещё нет
А Вы не хотели бы взять неканоническую роль, скажем, подчиненной Вонголы или же Варии?
Если и так не пойдет, то Вам можно будет подождать начала акции по набору неканонической семьи - врага Вонголы. В таком случае Вы должны будете прислать примерное описание Вашего героя.

0

14

Хром Докуро

Роль придержана 30.07, бронь действительна до 5.08.

Сейчас освобожу Вам ник.
тут меня ещё нет;

Роль придержана 30.07, бронь действительна до 5.08.

0

15

Занзаса, пожалуйста.

0

16

Xanxus

Роль придержана 30.07, бронь действительна до 5.08.

0

17

Чикусу.

0

18

Kakimoto Chikusa

Роль придержана 31.07, бронь действительна до 6.08.

0

19

ЭКСТРЕМАЛЬНО ХОЧУ ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ! Кого я думаю понятно) Ну а еще помочь форму развиваться, так как мне он нравиться. :3

0

20

Ryohei Sasagawa,

Роль придержана 31.07, бронь действительна до 6.08.

Благодарим за проявленную инициативу

0

21

Придержите, пожалуйста, Гокудеру.

0

22

Gokudera Hayato

Роль придержана 02.08, бронь действительна до 8.08.

0

23

M.M.

Сегодня в полночь кончается срок бронирования роли. Поспешите с анкетой, если желаете оставить роль за собой!

0

24

Tsunayoshi Sawada

Сегодня в полночь кончается срок бронирования роли. Поспешите с анкетой, если желаете оставить роль за собой!

0

25

Каваллоне Дино, онегай.

0

26

Cavallone Dino

Роль придержана 05.08, бронь действительна до 10.08.

0

27

Здравствуйте, придержите роль Джошима Кена, пожалуйста!

0

28

Joushima Ken

Роль придержана 08.08, бронь действительна до 13.08.

0

29

Хром Докуро

Сегодня в полночь кончается срок бронирования роли. Поспешите с анкетой, если желаете оставить роль за собой!

0

30

Здравствуйте.
Хотелось бы занять у вас роль Савады Тсунаёши, но скоро уезжаю (совсем скоро, завтра) недели на две-три. Поэтому созревает вопрос: мне, вообще, надо регестрироваться, писать анкету, если я так быстро исчезнувший игрок?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Гостевая книга » Придержать роль