KHR: Boundary of remembrance

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на FRPG "KHR: Boundary of remembrance" по мотивам аниме Katekyo Hitman Reborn!.

Внимание: администрация объявляет об официальном открытии ролевой. Поторопитесь дописать Ваши пробные посты и выложить анкеты, если Вы ещё этого не сделали. Вам даётся срок до 20.08.

У Вас всё ещё есть возможность занять одну из свободных канонных ролей. С 20.08 временные рамки для заполнения анкет ужесточатся. Будьте внимательны и расторопны.

На время разработки и раскрутки ролевой все требования и условия принятия соадминистраторов и прочего форумного руководства временно сняты.
Если Вы хотели бы помочь нашему проекту в развитии, то смело подавайте заявку в соответствующей теме.

По всем вопросам можете обращаться по ICQ - 613136605 или же в ЛС Rokudo Mukuro


Господа, не бойтесь флуда, там Вас никто не покусает!
Хибари туда не заходит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Форумные игры » Желание.


Желание.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Правила:
Игроки считают по порядку до десяти. Десятый загадывает любому из отписавшихся выше любое желание, которое может быть исполнено в пределах форума.

0

2

1.

0

3

2.

0

4

3.

0

5

4

0

6

5.

0

7

6.

0

8

7.

0

9

8.

0

10

9.

0

11

10)
*довольно  улыбнувшись*
Что бы пожелать...
Я бы хотела, чтобы Хибари-сан всем участникам игры "Желание" отправил в ЛС какое-нибудь красивое стихотворение/отрывок из песни, который у него ассоциируется с соответствующим персонажем)
Ребят, потом обсудим во Флудильне) ок?

Отредактировано Chrome Dokuro (2011-08-28 15:23:35)

0

12

1.
*укатился со смеху под стол* Получай же, подлый Хибарин!! xDDDDDDD

0

13

2.
*уже раскаялась* простите, Хибари-сан!

0

14

3.

0

15

4.

0

16

5.

0

17

Chrome Dokuro
*немного озадачен* оу.. не думаю, что из этого выйдет что-нибудь дельное, но все же постараюсь.
6.

0

18

7.

0

19

8.

0

20

9.

0

21

10)
мне снова повезло!
Занзас, прошу Вас признаться в любви Скуалло- минимум 5 строчек! (прямо в этой игре)

0

22

1.
Ммм... а то, что я его не люблю, надо полагать, значения не имеет, да?

0

23

2.
Xanxus, конечно, это значения не имеет. Повеселите нас (меня), будьте любезны!

0

24

3.

Сомнительное развлечение, надо отметить.

Что ж, карточный долг - дело чести.

Если на мгновение представить, что я, по какой-то нелепой случайности, влюбился в Скуало, то я уж точно не стал бы утруждать себя признаниями. Главным и наиболее весомым доказательством моей любви является то, что этот крикливый мусор до сих пор жив, несмотря на свою "чудесную" особенность выводить меня из, и без того шаткого, душевного равновесия. Впрочем, раз в год и палка стреляет, возможно, в моей речи и проскользнула бы когда-нибудь завуалированная фраза "я тебя люблю". Но развивать эту тему я бы не стал и к разговору о любви больше не возвращался.

0

25

4.
Занзас, спасибо. Вы замечательно отразили характер вашего персонажа, но я ожидала другого... больше романтики, чувств...

0

26

5.
Боюсь, что романтика и чувства - это не по моей части.

0

27

6.

0

28

7.

0

29

8.

0

30

9/

0


Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Форумные игры » Желание.