KHR: Boundary of remembrance

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на FRPG "KHR: Boundary of remembrance" по мотивам аниме Katekyo Hitman Reborn!.

Внимание: администрация объявляет об официальном открытии ролевой. Поторопитесь дописать Ваши пробные посты и выложить анкеты, если Вы ещё этого не сделали. Вам даётся срок до 20.08.

У Вас всё ещё есть возможность занять одну из свободных канонных ролей. С 20.08 временные рамки для заполнения анкет ужесточатся. Будьте внимательны и расторопны.

На время разработки и раскрутки ролевой все требования и условия принятия соадминистраторов и прочего форумного руководства временно сняты.
Если Вы хотели бы помочь нашему проекту в развитии, то смело подавайте заявку в соответствующей теме.

По всем вопросам можете обращаться по ICQ - 613136605 или же в ЛС Rokudo Mukuro


Господа, не бойтесь флуда, там Вас никто не покусает!
Хибари туда не заходит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Приём анкет » Ты скачи, скачи мой конь~


Ты скачи, скачи мой конь~

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Основные сведения
1.1. Имя | Фамилия:
Дино Каваллоне/Dino Cavallone
1.2. Возраст | Пол | Ориентация:
25 лет на момент сюжета | мужской | би.
1.3. Семья | Должность:
Каваллоне | Босс X поколения.

2. Описание персонажа
2.1. История персонажа:
Дино родился сыном девятого босса семьи Каваллоне, его отец был болен, почти при смерти, и дело шло к тому, что скоро именно Дино Каваллоне должен был стать новым. Мальчишка не имел никакого желания в юном возрасте становиться мафиозной главой. Да и как и всем детям в таком возрасте ему хотелось просто играть и веселиться. Да и потом, он, в общем-то, тоже не хотел становиться им. Но его особо и не спрашивали. Появился Реборн. Поскольку киллер-репетитор был очень убедителен, у Дино выбора не оставалось, кроме как следовать его указаниям, набираться уму и тренироваться. Со временем Каваллоне сдался, принял свою судьбу. Он стал настоящим мафиозным боссом, даже рассчитался со всеми долгами, оставленными его отцом. Семья во главе с Каваллоне стала третьей среди многочисленных мафиозных семей. Во время тренировок, кстати, Реборн подарил ему черепашку. Черепаху назвали в честь Энзо Феррари. С этого момента черепашка была всегда вместе с Каваллоне: всегда сидит в каком нибудь кармане. У Дино не может быть все так просто.
Также стоит упомянуть о том, что в школе для детей мафии Дино был одноклассником Второго Императора мечей, ныне находящегося в составе Варии - Суперби Скуало. Слабо верится, конечно, но тем не менее. Дино всяческими способами пытался наладить отношения с мечником, только вот получалось как-то слабо.
Через некоторое время Реборн был вынужден покинуть Каваллоне по одной причине – Вонгола. Семья, пожалуй, единственная, что была сильнее семьи Каваллоне. Нового боссу Вонголы нужен был учитель, им и оказался Реборн.
Спустя некоторое время Дино сам лично приехал повидать будущего 10-го босса Вонголы. Тсуна сильно напомнил Дино его самого до появления Реборна, так что Дино очень привязался к своему кохаю и по сей день заботится о нём. Познакомившись с будущей семьёй Тсуны, Дино заинтересовался ей и устроил хранителям проверку, которую они успешно прошли. Позже, когда начался Конфликт Колец, Дино взялся тренировать Хранителя кольца Облака - Хибари. Было нелегко, потому что Хибари не из тех людей, с которыми можно без препятствий найти общий язык. Несмотря на то, что, по мнению Дино, Хибари - трудный подросток, он сумел его заинтересовать и заставить начать бой, который, собственно, и являлся тренировкой. Целью Хибари было победить Дино, и он всеми возможными путями пытался достичь ее, совершенствуя свои навыки.
В арке про будущее появляется только перед непосредственной встречей Вонголы с истинными Погребальными венками, далее активно помогает Саваде. Дино фактически проиграл в битве Погребальному венку Дейзи из-за его невероятной способности к восстановлению.
В основном дело Дино - это присутствовать по делу и без дела в Намимори, показывая Тсуне насколько это клёво - быть боссом мафии: и любят тебя, и уважают, да и время поразвлечься есть.
Роль в битве колец, я считаю, у него была очень важная. Так как он стал тренером одного из Хранителей - Хибари Кеи. Он, пожалуй, стал единственным человеком, который смог организовать его, и даже, пожалуй, слегка заинтересовать.
2.2. Личность:
Дино просто пылесборник положительных всяческих качеств – благороден, добр, умен, очарователен, наивен, решителен и т.д. Он, словно истинный босс, решителен и смел, местами властен и местами эгоистичен… Несмотря на свое дружелюбие, он не проявит никакого сожаления, если его разозлить.
Дино человек довольно разносторонний. С одной стороны такое еще называют раздвоением личности. Первая личность Дино - это всегда собранный Босс влиятельной мафиозной семьи. Эдакий деловой человек, у которого одна главная задача - защищать своих подчиненных во что бы то не стало. Вторая же сторона Каваллоне - это неуклюжий мальчик, который вечно спотыкается, ударяется. Эдакий неудачник.
Будучи главой не последней мафиозной семьи, он обладает потрясающей выдержкой, силой воли, способностью убеждения. Он бывает тверд и упрям, но в то же время довольно добр. Дино очень понимающий человек. Готов всегда выручить и помочь.
Кстати о дружбе. К ней парень относится очень бережно. Неплохой пример тому – долгое сотрудничество Вонголы и Каваллоне. У Дино и Тсуны сложились очень дружеские отношения. Блондин даже называет Тсуну братиком, так как считает его таковым. Ради своих друзей и близких людей запросто готов нарушить правила или же приказы вышестоящих людей. Комплексов у парня в общем-то нет, даже насчет своей частой неуклюжести. В какой бы ни было компании он чувствует себя вполне уютно. Он любит проводить время с близкими людьми. Но бывает, опять же, очень неуклюжим, особенно во время еды. Весь секрет такого поведения заключается в том, что Дино опытный, серьезный и сильный босс только когда рядом находятся его подчиненные. Они в каком-то роде его допинг. Поэтому почти всегда парня сопровождает его правая рука - Ромарио. Но со временем у Дино появился прогресс. Теперь он может быть собран и силен если его подчиненные находятся на расстоянии одного километра.
2.3. Внешний облик:
Обычным или типичным итальянцем его не назовешь. Хотя парень вполне себе хорош. Дино просто таки ходячая реклама здорового образа жизни – спортсмен, красавец, мафиози. Хотя последнее не слишком вписывается в "здоровый образ жизни". Вполне нормальный парень, по нему в общем то и не скажешь, что он босс мафии. Из одежды чаще всего предпочитает спортивный стиль. Брюки цвета хаки с накладными карманами, футболки, которые явно на пару размеров ему большеваты, кроссовки и любимая курточка с бездонными внутренними карманами, где и прячется его черепашка. Но, несмотря на это, он все же босс серьезной мафиозной семьи. Поэтому если проходят какие-то важные деловые встречи, балы или "тусовки", то на них он может прийти в довольно серьезном, элегантном костюме. В общем, надеть костюм чёрного цвета, белую рубашку с галстуком и чёрные туфли для него не проблема.
У него высокий рост (183 см) и крепкое спортивное телосложение. Но он не из тех, знаете ли, что увешаны мускулами и вздутыми от долгих тренировок венами, а скорее напротив, что однако не мешает Дино быть достаточно сильным. Кожа у него загорелая благодаря палящему Итальянскому солнцу.
У Дино золотистого, или как их еще можно назвать солнечного, цвета непослушные волосы, что очень мило на вид, этакая шевелюра. Они спускаются чуть ниже ушей, вечно взъерошены и лежат так, как им вздумается, хотя выглядит очень даже симпатично. Простая небрежность, порой является эффектностью. Ясное дело, что привести все это в порядок нелегко, хотя мне кажется, Дино и самому вполне нравится: свой этакий стиль, хотя некоторым и кажется, что блондин просто не выспался или только встал. Глаза, пожалуй, ничем таким не отличаются. Медово-карие, (такие еще называют ореховыми) довольно большого размера. Разве что небольшие мешки под глазами – Дино частенько не высыпается, босс мафиозной семьи как-никак. Правда, черты лица у него "смазанные", резко очерченных линий лица не наблюдается.
Отличительная особенность (по которой его можно опознать) – татуировка Каваллоне на левой руке. На запястье синий огонь, из которого исходит терновая вязь и надпись "Baraca", далее – черный конь в, опять же, синем пламени. На предплечье – оранжевое, с волнистыми лучами, солнце с буквой «C» в середине и надписью «famiglia» (что, естественно, означает «семья» по-итальянски). На шее, чуть повыше ключицы – ухмыляющаяся черная черепушка в синем пламени. Такой же голубой костерчик можно наблюдать на левом боку и над лопаткой Каваллоне. В общем, по нему заметно, что какой-то тату-салон хорошенько озолотился за его счет.

3. Дополнительно
3.1. Атрибут пламени:
Небо, но говорят, что оно смешано с пламенем солнца.
3.2. Оружие:
У Мустанга имеется кольцо Неба, с помощью которого управляет своей коробочкой, из которой появляется шикарного вида конь. Так же его оружием является кнут, которым он безупречно владеет (конечно, когда его подчинённые рядом. Но когда их нет - будьте осторожны, не получите случайно кнутиком по лицу!). А ещё черепашка Энзо! Это милое существо, только на вид милое. Когда Энзо оказывается в воде - спасайся кто может. Черепашка Энзо впитывает в себя воду и превращается в нечто огромное, гигантскую черепаху-монстра. И чем больше воды он впитал, тем больше он становится, и остановить его можно только завалив на спину и высушив.
3.3. Техники:
Коробочка с полудикой лошадью - Скудерия. Копыта лошади, грива и хвост состоят из пламени Неба. Благодаря быстрой скорости, можно подумать, что лошадь умеет летать. (Пегас)
Коробочка с кнутом. Может пускать по кнуту пламя Неба.
Черепашка, что разрастается в размерах, впитывая влагу. (Энзо)
Коробочка усиления способностей Пегаса. Создаёт ему крылья, по которым струится пламя Неба. Всё, что касается этих крыльев, превращается в пепел.
Имеет другие коробочки, о которых не известно.
3.4. Прочее:
---
4. Анкета для игрока
4.1. Связь:
629197296
4.2. Частота посещения:
Раз в день, о задержках буду предупреждать.
4.3. Откуда Вы узнали о нас?
Яндекс Оо
4.4. Возраст и опыт игры:
17 лет; месяца три, от помощи администрации не откажусь ^_^
4.5. В случае, если Вы вынуждены покинуть игру, Вы:
Десять раз подумаю.

5. Пробный пост
А давайте О_о

Отредактировано Dino Cavallone (2012-01-21 15:25:20)

0

2

Dino Cavallone написал(а):

Дино родился сыном девятого босса семьи Каваллоне, его отец был болен, почти при смерти, и дело шло к тому, что скоро именно Дино Каваллоне должен был стать новым боссом. Мальчишка не имел никакого желания в юном возрасте становиться мафиозным боссом. Да и как и всем детям в таком возрасте ему хотелось просто играть и веселиться. Да и потом, он, в общем-то, тоже не хотел становиться боссом.

Слово "босс" слишком часто повторяется на довольно коротких промежутках текста. Постарайтесь либо изменить строение предложений, либо воспользоваться синонимами.

Dino Cavallone написал(а):

Семья, во главе с Каваллоне стала третей

Запятая не нужна, "третей" меняем на "третьей".

Dino Cavallone написал(а):

всегда сидит в каком нибудь кармане, но вот в чем дело.

А в чем, собственно, дело?

Dino Cavallone написал(а):

вынужден покинуть Каваллоне, по одной причине

Запятая не нужна.

Dino Cavallone написал(а):

Семья пожалуй единственная

Семья, пожалуй, единственная ...

Dino Cavallone написал(а):

Для нового босса Вонголы нужен был учителем

"Новому боссу Вонголы нужен был учитель ..."

Dino Cavallone написал(а):

Познакомившись с будущей семьёй Тсуны, Дино заинтересовался ими и устроил им проверку, которую они успешно прошли.

Познакомился с семьей, стало быть, заинтересовался ей же, проверку тоже прошла "она". Не "ими" и не "они".

Dino Cavallone написал(а):

Целью Хибари было победить Дино и он всеми возможными путями пытался достичь цели, совершенствуя свои навыки.

Опять же повторение слова "цель", также пропущена запятая:
Целью Хибари было победить Дино, и он всеми возможными путями пытался достичь цели, совершенствуя свои навыки.

Dino Cavallone написал(а):

В основном дело Дино это – присутствовать по делу и без дела в Намимори, показывая Тсуне на сколько это клёво быть боссом мафии и любят тебя, и уважают, да и время поразвлечься есть.
Роль в битве колец, я считаю, у него было очень важна. Так как он стал тренером одним из Хранителей - Хибари Кеи. Он пожалуй стал единственным человеком, который смог сорганизовать его , и даже пожалуй слегка заинтересовать.

В основном дело Дино - это присутствовать по делу и без дела в Намимори, показывая Тсуне насколько это клёво - быть боссом мафии: и любят тебя, и уважают, да и время поразвлечься есть.
Роль в битве колец, я считаю, у него была очень важная. Так как он стал тренером одного из Хранителей - Хибари Кеи. Он, пожалуй, стал единственным человеком, который смог организовать его, и даже, пожалуй, слегка заинтересовать.

Dino Cavallone написал(а):

Несмотря на свое дружелюбие, если парня разозлить, никакого сожаления и доброты вы не увидите.

Ошибка при построении предложения. Замените чем-то типа этого:
Несмотря на свое дружелюбие, он не проявит никакого сожаления, если его разозлить.

Dino Cavallone написал(а):

такое еще называют раздвоение личности.

РаздвоениеМ.

Dino Cavallone написал(а):

защищать своих подчиненных,во что бы то не стало.

Запятая не нужна.

Dino Cavallone написал(а):

Комплексов у парня в общем то нет

Частицы -то, -либо, -нибудь всегда пишем через дефис.

Dino Cavallone написал(а):

Весь секрет такого поведение

ПоведениЯ.

Dino Cavallone написал(а):

Они в каком то роде его допинг

-то

Dino Cavallone написал(а):

его правая рука Ромарио.

Правая рука - Ромарио.

Dino Cavallone написал(а):

футболки которые явно на пару размеров ему большеваты

Футболки, которые ...

Dino Cavallone написал(а):

Но, не смотря на это, он все же босс

Несмотря.

Dino Cavallone написал(а):

то на них он может придти

Прийти.

Dino Cavallone написал(а):

В общем надеть костюм чёрного цвета, белую рубашку с галстуком и чёрные туфли, для него не проблема.

В общем, надеть костюм чёрного цвета, белую рубашку с галстуком и чёрные туфли для него не проблема.

Dino Cavallone написал(а):

а, скорее напротив

Запятая не нужна.

Dino Cavallone написал(а):

Кожа у него загорелая, благодаря палящему Итальянскому солнцу.

Лишняя запятая.

Dino Cavallone написал(а):

волосы,очень мило на вид, этакая шевелюра.

Возможно, лучше перед "очень" поставить "что".

Dino Cavallone написал(а):

Ясное дело привести все это в порядок нелегко, хотя мне кажется Дино и самому вполне нравится, свой этакий стиль,  хотя некоторым и кажется, что блондин просто не выспался, или только встал.

Ясное дело, что привести все это в порядок нелегко, хотя мне кажется, Дино и самому вполне нравится: свой этакий стиль,  хотя некоторым и кажется, что блондин просто не выспался или только встал.

Dino Cavallone написал(а):

Так же, его оружием является кнут

Также его оружием является кнут

Dino Cavallone написал(а):

И чем больше воды он впитал - тем больше он становится

Тире на запятую заменяем.

Dino Cavallone написал(а):

Благодаря быстрой скоростью

Скорости.

Dino Cavallone написал(а):

Всё, что касается этих крыльев превращается в пепел.

Всё, что касается этих крыльев, превращается в пепел.

Благодарим за анкету. Ждите тему для пробного поста.
Проверил (с) Hibari Kyoya.

0

3

Hibari Kyoya написал(а):

А в чем, собственно, дело?

Простите, я уже забыл >> Фразу убрал вовсе.

Hibari Kyoya написал(а):

Несмотря.

Разве? по правилам русского языка, деепричастия с частицей "не" пишутся раздельно...
Остальное исправлено. *ждет пост*

Отредактировано Dino Cavallone (2012-01-20 17:26:50)

0

4

Dino Cavallone написал(а):

Hibari Kyoya написал(а):
Несмотря.
Разве? по правилам русского языка, деепричастия с частицей "не" пишутся раздельно...
Остальное исправлено. *ждет пост*

Поскольку я крайне ленив, позвольте просто предоставить информацию из Википедии:

Морфологические и синтаксические свойства
не-смот-ря́
Предлог, неизменяемый, употребляется в сочетании с на (+ вин. п.).
Приставка: не-; корень: -смотр-; окончание: -я.

Значение
вопреки чему-либо, в противоречие с чем-либо ◆ Несмотря на все меры предосторожности, как это почти всегда бывает в делах глобального масштаба, несколько человек погибли. Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий, «Жук в муравейнике», 1979 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Вундеркинд был угрюмый мальчишка, одетый, несмотря на жару, в бархатный, золотистого цвета костюм.
Синонимы
вопреки (+ дат. п.); невзирая на
Антонимы
благодаря

0

5

Dino Cavallone
Насчет темы я разрешаю Вам пнуть моего соадминистратора, он это дело любит (я о придумывании тем, а не о пинках, хотя кто его знает).

0

6

Hibari Kyoya
Ладно, простите за лишние споры >> у меня 5 по русскому, но это же не оправдание хДД
Ммм... Не люблю гнать администрацию, но если мне разрешили... хд

0

7

Dino Cavallone
Не страшно, я и сам ошибки временами делаю.
Разрешили, разрешили, не робейте)

0

8

Похоже, мне долго придется ждать поста.
Можно с другой ролевой кинуть?

0

9

Dino Cavallone
Простите за задержки, просто у нас с Мукуро сейчас времена такие, что не всегда получается пробраться за компьютер.
Но Вы не волнуйтесь, я все равно пну его в реале.
Да, конечно. Только тогда сами укажите тему поста.

0

10

Пробный пост.

Таймлайн - перед самой первой встречей с Хибари. Представления Дино о том, каким будет его будущий ученик, и что оказалось на самом деле.
   Юмор или серьезный пост - на Ваше усмотрение.

По мнению Дино, сегодня был странный день. Реборн позвонил ему и сказал, что он нужен аркобалено. Конечно же, молодой Каваллоне сразу же прилетел в Японию, взяв с собой только Ромарио. Бывший репетитор объяснил Мустангу, зачем тот понадобился.
- Ты будешь тренировать Хибари Кёю, Хранителя Облака Вонголы. - прежде чем блондин успел возразить, Реборн уже исчез, оставив на своём месте сложенный листок бумаги. Это был адрес школы Намимори и место, где Глава Дисциплинарного Комитета (в листке только это и было указано) отдыхает от шумных учеников. Дино улыбнулся, - Ну что же, придётся тренировать, а иначе.. - Дробящего Мустанга передёрнуло только от мысли неповиновению Реборна.
- Ну и кто же на самом деле этот Хибари Кёя? - перечитывая фразу на листке, размышлял парень, - Наверняка это...мм...даже не знаю как его представить. Высокий дылда, накаченный и с морщинками на лбу...Дисциплинарный Комитет всё-таки...
Дино приказал Ромарио привезти его к школе. Через пару минут красный порш умело лавировал сквозь поток машин, быстро проезжая узкие улочки. Подъехав к школе, Каваллоне вылез из машины, последовав ко входу. Сунув руку в один из многочисленных карманов его штанов, нащупал уголок того листка. Выудив его из кармана, он ещё раз внимательно прочитал информацию, запечатлённую на ней и задрал голову вверх, ища взглядом ту самую крышу, на которой должен быть Хибари Кёя. Приглядевшись, блондин увидел некое жёлтое пятнышко, разглядев которое, он сообразил, что это птица. Было похоже, что это питомец ГДК, так как тот кричал "Хибари! Хибари!".
Улыбнувшись, парень пошёл к зданию самой школы. Проникнуть туда не составляло труда, гораздо труднее было сделать так, чтобы их с Ромарио не заметили эти смешные люди с забавными причёсками, в чёрных форменных костюмах и с красными повязками, наверно провозглашающие о том, что они состоят в Дисциплинарном комитете. Всё же добравшись до крыши, Дино открыл дверь. После полутёмного помещения, яркое солнце на секунду ослепило глаза, заставив Мустанга замереть у двери. Сделав несколько шагов, парень услышал тихий угрожающий голос.
- Травоядное, ты потревожил мой покой. За это, камикорос, - повернув голову, Каваллоне увидел тёмноволосого парня, волосы которого были взъерошены, а на лице ещё виднелись следы недавнего сна. Весь его милый вид заставил Мустанга улыбнуться. - А я-то думал....
- Что тебя развеселило? - голос брюнета стал ещё более холодным, но, прислушавшись, Дино смог уловить удивлённые нотки. Увидев, что вопрос Хибари ещё больше развеселил, Глава ДК нахмурился и достал свои тонфа. - Интересно, откуда он их достал?- Тем временем Кёя начал приближаться, словно был тем самым айсбергом, который погубил столь прекрасный корабль, называемый "Титаником".
Они дрались около получаса. Мустанг пытался объяснить, зачем он здесь, но все его попытки были тщетны. Мужчина удивлялся точности ударов ГДК, плавным движениям хищника. Хибари Кёя был жестоким и холодным, но в тоже время можно было разглядеть нежные нотки в его теле. Например, не смотря на то, что он достаточно сильный, кисти рук у него были тонкими, тело хрупким, под одеждой не было видно мышц, словно их и нет.
В конце концов, драка перешла в изнурительную тренировку, растянувшуюся на три дня...

0

11

Dino Cavallone

Dino Cavallone написал(а):

Дино родился сыном девятого босса семьи Каваллоне, его отец был болен, почти при смерти, и дело шло к тому, что скоро именно Дино Каваллоне должен был стать новым.

Слово босс, конечно, в предыдущей редакции анкеты повторялось излишне часто, но это и не повод его убирать совсем. Давайте поставим синоним или немного перефразируем предложение?

Dino Cavallone написал(а):

Реборн подарил ему черепашку. Черепаху назвали в честь Энзо Феррари. С этого момента черепашка была всегда вместе с Каваллоне: всегда сидит в каком нибудь кармане. У Дино не может быть все так просто.

Тут, судя по последнему предложению, стоит добавить пару слов про свойства черепашки. Можно даже скопировать из пункта "Оружие".


В целом всё замечательно, пост интересен и динамичен, каноничность совпадает как в описании своего персонажа, так и при упоминании прочих. Давайте домучаем вышеуказанные помарки и я Вас торжественно и долгожданно приму.

0


Вы здесь » KHR: Boundary of remembrance » Приём анкет » Ты скачи, скачи мой конь~